Друзьям по клубу Волжанка в ночь на 1 января 2010
Какая чудная погода
. Досталась нам на Новый Год
Погоду выбрала природа
Из всех , что есть у ней погод
И в эту ночь произойдет
Большое измененье
Проводим мы ушедший год
Отметим Нового рожденье
Как знак движенья вечности
На небе звездный хоровод
Из глубины той бесконечности
Пришел к нам снова Новый Год
!
Пусть будет он добрее к нам
Чем старый , уходящий
Разделит с нами пополам
Боль к павшим и скорбящим
Ни кто не может повлиять
На времени теченье
Не можешь ты себя понять
Твое предназначенье
Пусть будет нам закон святым
Залогом перед вечностью
Любовь к семье , любовь в другим
И дружба рядом с верностью
Так дайте руки мне друзья
Подруги мои верные
Вам буду верен так же я
Пока живу наверное
Когда уйду прошу сбереч
Как лист бумаги чистую
Всю простоту застольных встреч
И дружбу бескорыстную
Луначарский 31 .12 .09 г.
Свидетельство о публикации №110080801519
