Поговорим?

Поговорим, пятницей вблудший?
Отмочив в рюмке водки натяжение жил.
Мир, мне грустно, но ты - не лучший,
Только и радости, я в тебе - жив.
Мне не судить. Те, кто в грядущем,
Будут решать чем ты им насолил,
Так ли был скроен, так ли распущен,
Так ли ты ел и то ли ты пил.
Точно одно - вдыхая миг сущий,
В желаниях я ещё не остыл.
И знаешь...
Бог с ним, что ты не лучший,
Мир, спасибо, я в тебе - жив!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →