Фонарь в окно...

Фонарь в окно,
В окне темно,
Собаки лают, пусто.
Но где-то есть
Местечко мне,
В котором людно, густо.

Печали нет.
Есть в сердце свет,-
Он согревает счастьем
И мне светло,
И мне тепло,
И радостно ненастьем.

Мой Друг и я.
Мы у огня.
Подбросим же дровишек,
Пускай сгорят
И озарят
Нас изнутри повыше,

Чтоб жить и петь,
Чтоб захотеть
В любви себе признаться,
Чтоб не струхнуть,
Не увильнуть
И ангелом остаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →