Сережка

                Вот уж несколько дней прошло. 
                Почему не приходишь? Я жду.
                Только месяц заглянет в окошко,
                Я водвор погулять выхожу.
                Много есть у меня друзей,
                Но ты самый лучший мой друг.
                Помнишь наши с тобою встречи?
                Помнишь, солнце всходило ,
                Когда мы домой с тобой уходили...
                А теперь? А теперь я одна.
                Но тебя я по-прежнему жду.
                Жду условного стука в окошко.
                Я люблю тебя , слышишь , Сережка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →