вот лампочка опять перегорела

вот лампочка опять перегорела
а новой - новой я не преберег
я знаю - ты любила как умела
стекая воском снова на порог

ну что поделать милая - родная
нам не хватило света этих свечь
и по рукам моим в тиши стекая
пытался нашу я любовь сберечь

мне руки воском жгло неумолимо
но для меня конечно же пустяк
но ты прошла свернув куда то мимо
а мне остался только серый мрак

вот лампочка опять перегорела
а новой - новой я не преберег
и что то сердце сново заболело
когда стал серым этот потолок

нет лампочек мне свет свечи не виден
лишь воска след в протянутой руке
прости меня коль смог тебя обидеть
сгорев свечой на пол пути к тебе....


Рецензии
Стихотворение прочувствованное...живое! мне очень понравилось!

Никандра 2   10.08.2010 15:55     Заявить о нарушении
спасибо что заглянули на огонек...

с улыбкой Влад.

Влад Коста   15.08.2010 14:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →