Сколько слез из-за пустого...

Сколько слез из-за пустого,
Сколько грусти и обид.
Что ж! Сама ждала такого.
Сердце ноет и болит.

Говоришь, меня ты любишь?
Может быть, совсем чуть-чуть.
Только скажешь-как отрубишь-
Временами что-нибудь.

Как все выразить не знаю,
Может быть я не права.
Одного не понимаю-
Твои чувства – лишь слова?


Рецензии
Спасибо за совет,Татьяна Владимировна!Учту)

Спирина-Седова   18.08.2010 23:20     Заявить о нарушении
Леночка, ты ответ пишешь в строке "Написать рецензию", а надо в строке "Добавить замечание" и твой ответ отображается только на твоей страничке, а рецензент остаётся без ответа рецензируемого.

С улыбкой!

Татьяна Тарасова   19.08.2010 12:38   Заявить о нарушении
А-а-а!Вот я неумеха!Спасибо)Теперь буду знать=)

Спирина-Седова   19.08.2010 17:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →