19. Не утешить словами - ГОРЕ

Рецензия на «Я... без тебя...» (Татьяна Постолаки)

Не утешить словами - ГОРЕ,
Не поможет совет любой,
Слёз не выплаканных, море,
НУЖЕН ОН и никто другой...

Я как клятву себе повторяю,
Не грусти, ни тревожь ты его,
Но каждую ночь о нём я мечтаю...
Ночью для меня, трудней всего...

9 лет, как он ушёл навсегда,
Трудно годы без него считать...
Счастье не забудется никогда...
Но я стараюсь с ним ночами "мечтать"..


Рецензии
Разве можно забыть... Спасибо! С теплом и нежностью

Владимир Мурзин   07.08.2010 13:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →