Нет-нет! ЯС

Мы угасаем...
Вечность ль "нормальность" для нас
Видится нормой?

Собой играем,
Словно бы чуть свысока,
В хлев загоняем…

"Ценность" не ценна для нас -
Что происходит?
Ложь, по частям, каждый час,
С болью выходит...


Рецензии
"Ложь, по частям, каждый час,
С болью выходит... "

Очень верно Вы написали
... зато какая легкость после этого: дарить-дарить-дарить хочется...

***я благодарностью, Мишель

Мишель Лермонтова   07.08.2010 12:12     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Дорогая Мишель, за понимание и поддержку!
Я всегда рад видеть Вас на своей неказистой страничке.
Автор - ничто, без своего читателя...
С уважением, А.М

Алексей Михайлович Евтеев   07.08.2010 23:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →