И вновь Светлане-Ладе Бестужевой

 
Светлана-Лада – поклоненье
Поэтов маленьких, больших…
И строчки льются в упоенье,
Рождая Вам похвальный стих!


Рецензии
Вы так меня захвалите, Надежда,
Что в зеркале себя я не узнаю...
Ну, потихонечку стихи кропаю -
С такой наследственностью это - неизбежно.

Спасибо, Надежда. Польщена - сверх меры.
С огромным теплом,

Светлана Бестужева-Лада   19.08.2010 00:31     Заявить о нарушении
А что плохого в том, если Таланту сказать о его великолепии!Куда хуже, когда бездари вдуг награждаются Чеховской премией и те же лица становятся членами каких то союзов писателей- переводчиков! Это оскорбительно
С уважением,

Демидова Надежда   19.08.2010 01:12   Заявить о нарушении
Это не оскорбительно, Надежда. Это - жизнь:-)))

Светлана Бестужева-Лада   19.08.2010 14:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →