Песня про Лариску-лягушку

Как-то я бродил по "Козьему болоту",
Было много у меня там работы...
Там же встретил я Царевну-лягушку,
И влюбился, прямо скажем, по уши.

А лягушка: "ква да ква" голосочком тонким,
блин, заворожила писком звонким!

Я на ней жениться решил,
Все надеясь, что не поспешил.
Отгуляли свадебку - это верно,
А наутро вижу, блин, царевна.

И под ухом:"ква да ква" голосочком тонким,
блин, заворожила писком звонким!

Вот теперь и живу с этим чудом,
Представляя наяву, кем я буду.
То ли принцем крутым, то ли королем..,
А пока что, вот так и живем!..

Мне любимая:"ква да ква" голосочком тонким,
блин, заворожила писком звонким!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →