Стою на холоде

Стою на холоде и думаю о нас,
О том, как здорово нам вместе было,
Друг друга понимали с полу фраз,
Но безвозвратно время то уплыло.

И на судьбу не буду я роптать,
Не без моей вены, окончена дорога.
Ну что ж, мне остается только ждать,
Пока я буду вновь дышать свободно.

Стою на холоде, и думаю о том,
Что впереди уж долгий путь начертан.
Найду профессию, и тёплый будет дом,
Но «одинокая» присвоят мне посмертно.

Стою на холоде и от раздумий плачу,
Слеза ножом холодным режет мне лицо.
Ведь понимаю, что не может быть иначе,
И снявши, бросила условное кольцо…


Рецензии
наступит лето холод вытесняя,
слезу иссушит ветер перемен,
и одиночество свободой называя,
решу я много всяческих проблем...-)

Не без моей вИны-наверно опечатка

Так Надо   06.08.2010 17:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →