Дашеньке...

Весь свет на тебе клином сходится,
Хоть мы с тобой не похожи...
Моя маленькая разбойница,
Обожаемая до дрожи!

Когда на душе метелица,
Заброшу я все дела...
Обнимаю тебя...и не верится-
Это Я тебя родила!

Ты для меня-Вселенная!
Весь Мир у тебя в ладошках...
Ты-моя песнь нетленная...
Моя чумазая крошка...


Рецензии
Маленькая, но шумная,
Словно дожди весенние.
Счастье твоё безумное
И от всех бед спасение! ))
Ну всё, очнулась? Теперь Пиши!

Дилька   08.08.2010 02:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →