С...

Есть очередной герой романа,
Он снова увлечен не мной,
В моей душе сплошная драма
И режет ножик по живой!
Опять не сплю,опять мечтаю...
А вот зачем?
Сама незнаю!


Рецензии
Наверно надо всё забросить,
куда-нибудь, на вскякий случай,
а вот когда звонок запросит,
шепнуть - скорее ГАД ползучий,
ползи туда откуда родом,
мечта не спит с таким уродом....
С улыбкой серьёзной, шутливой и вроди
такие как ты для ворон в огороде.........

Леонид Крученко   05.08.2010 23:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →