Мольба о диалоге

Ушёл мотив и отзвучали скрипки...
В душе моей повисла тишина,
Из памяти стираю все ошибки,
Пути, где я была обречена.
Вновь чистый лист и вновь зовёт дорога.
С заглавной буквы напишу судьбу,
Ведь сердце ожидает диалога -
Пусть слышат небеса мою мольбу!


Рецензии
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарное стихотворение!!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Москина   05.08.2010 02:18     Заявить о нарушении
Спасибо подругааааааааа!!!

Лариса Эвина   05.08.2010 02:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →