Созерцанье

Утро. В ожиданье нашей встречи.
Жду с нетерпением я этот вечер.
И вновь расправляю свои я плечи.

В твои глаза смотреть я буду,
Я в созерцанье словно Будда,
Твою нежность сохраню и не забуду.

Энергии двух душ пронзят тела,
Надоела эта бытовуха, суета.
Одно знаю, что люблю Тебя!


Утро (6:00) 4 августа 2010г.


Рецензии
6:00 утра? Ничего себе! Вы как просыпаетесь - у вас сразу голова работает? :)
С уважением, Мария.

Исаева Мария   05.08.2010 21:13     Заявить о нарушении
Мило как =**

Алина Вякулина   16.08.2010 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →