о тех, кто нас не любит

проснись, хорошая, зачем ты кричишь,
знаю, больно, но ему не жаль,
медленнее , родная, дыши
печаль твою сейчас не достать.

так бывает - те, кому мы не нужны,
приходят бесспросу в наши сны.
на вопрос - правда чья? отвечаю:
нам - больно, а им - господь судья!

они нам шею в петлю,
они нам в клочья сердца,
а мы за каплей "люблю"
летим за ними в небеса.

от них лишь подлость измен,
одни только слова лжи,
а мы надежду взамен,
а мы посвящаем им жизнь!


Рецензии
Как точно высказаны мысли!!! К сожалению так бывает очень часто в нашей жизни!!! С теплом

Инка Белка   09.11.2010 03:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →