Гнется деревце, трепещет

Гнется деревце, трепещет
И не верит облакам
Как родная ручка хлещет
Неуемно по щекам
Я не тетка мазохистам
Но я всё в тебе стерплю:
Польку с выходом и свистом
Просто я тебя люблю.


Рецензии
Бьёт, значит - любит !!!, Будем терпеть....!!!!! )))))
С любовью, теплом к Вам, Светлана, старой поговорке улыбаясь)))))) Зейлар.

Зейлар   05.08.2010 18:29     Заявить о нарушении
Будем терпеть!!!!! Ха-ха-ха!!!!!!Светлана.

Дубрик   05.08.2010 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →