Да, замкнутый мой мир, но ведь не ноль

Да, замкнутый мой мир, но ведь не ноль,
И вздох этот ночной – не обреченной.
А чем-то лишь немного огорченной,
Но в целом не обиженной судьбой.

Пусть память моя пляшет на костях,
Да, Там – покой, она боится изменений.
А в толще незабытых наслоений
Теплей на остывающих страстях.

Пусть жизнь пока еще не прижилась,
Но ведь весна, и зеленеют ветки,
А на полях оставленные метки…
Ведь даже шрамы заживляет мазь.


Рецензии
пусть меньше горечь тебе обжигает душу... пусть больше будет гармонии и спокойствия в твоей жизни... а мы твои подруги всегда будем рядом )))

Новикова Катерина   09.08.2010 14:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →