Детство

Там где был смех - пустые качели.
Как же так быстро мы повзрослели?
Где была радость - там теперь пусто.
Детство прошло, и от этого грустно.
Помнишь чего мы так сильно хотели?
Мечты оживить до сих пор не успели.
Наивные, добрые и цветные -
на самом деле совсем не простые.
Они не пусты. Но свое берет детство.
У фонаря теперь не согреться.
Детство не видео, а как вечный снимок.
Не прокрутить назад тех картинок.
Но и сейчас в голове колыбельная,
Мамина, нежная, всегда современная.


Рецензии

Колыбельная для Вас :)

Константин Куклин   05.08.2010 04:04     Заявить о нарушении
Отличная песня. Спасибо огромное ))

Джулайт   05.08.2010 04:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →