Как здорово

Как здорово в мыслях плыть
По жизненному океану
И в бухтах любовь творить
Безудержно, без устану.

Как здорово рвать цветы-
Восторги дарить любимым,
Где "я" соответствует "ты"
В порыве сердец едином.

Как здорово просто знать,
Что ты не один на свете,
Есть те, кого можешь обнять,
Взгрустнув о прошедшем лете.

Как здорово просто быть,
Застигнутым в мыслях прохожим,
Улыбки в ответ дарить
И этим добро умножить.

Как здорово просто быть...
Любовь и добро творить...
Как здорово!!!


Рецензии
Замечательно!!!
Любите всех родных сегодня-
О прошедшем лете не вспоминая.
У Вас-в душе погода мая.
Я,Вам-семейного счастья желаю!!!

Любви,Добра,Успехов!!!

Василий Рогозин   30.09.2010 12:56     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш экспромт!
Вы мне тоже подняли настроение.
Как в песенке из мультика-
"поделись улыбкою своей
и она к тебе не раз ещё вернется"!
Удачи в любых(хороших)начинаниях!
С теплом,

Валентина Жердева   30.09.2010 13:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →