И снова вокзал...

И снова вокзал,
И снова перрон...
И снова одна
Сажусь я в вагон

Четыре часа
И город чужой
Встречает меня
Своей красотой.

И снова цветы,
И снова слова -
"Люблю я тебя!"
"Люблю навсегда!"

И снова два дня
И снова летят
Как будто часы
Все время спешат

И снова вокзал...
И снова перрон...
Сажаешь меня
В последний вагон.

Четыре часа
И город родной...
Но что-то не так...-
Тебя нет со мной...


Рецензии
я в восторге!очень красиво!удачи вам!

Анна Панько   03.09.2012 12:54     Заявить о нарушении
спасибо большое

Ленуськин   03.09.2012 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →