Нет мыслей...

Нет мыслей,не просятся на лист слова,
Заветное желание ушло,оставив грусть.
Незримое,потерянное чувство снова,
Как тихая тоска,пересекло мой путь.


Рецензии
Мы с Вами в одинаковом состоянии. У меня тоже творческий кризис. Дам совет, если позволите: отпустите ситуацию, оставьте на время мысли о поэзии. Пройдёт какое-то время и стихи повалятся валом, одно за другим! Говорю Вам по опыту. С уважением, Владимир

Владимир Спасибенко   04.08.2010 10:07     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за совет. И я знакома с таким опытом!
Дадим себе мы передышку!
И чувств прекрасная волна
Вернётся к нам строкой...
С уважением, Тамара.

Тамарушка   04.08.2010 10:18   Заявить о нарушении
Удачи и строчек Вам новых.

Владимир Спасибенко   04.08.2010 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →