О, как прекрасно...

О, как прекрасно: говорить стихами,
не погружаясь в прозу, будто в омут.
И грезить  изначальными Мирами,
и слушать Бога тихий, мудрый шепот.
Ему внимать, любить и восхищаться...
И в ОКЕАНЕ СЧАСТЬЯ растворяться...


Рецензии
Говорят - живи осторожно...
Бойся... Все может быть...
Лишь позитивом возможно,
В других позитив зародить!

С уважением,

Александр Журавский   04.08.2010 16:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →