За пол-мгновенья до Любви

на *Она и Он (Твоё Твоё Твоё)


Всего за пол-мгновенья до Любви
Сорвать стоп-кран, чтоб душу не тревожить
И пусть без нас мечтают фонари,
Горя огнем желания до дрожи

Себе, как оправданье повторять:
"ПрирУченным быть - сладкое несчастье",
"Нашедший - будь готовым потерять",
"Любовь как снег, она не в нашей власти"

И трепетную выпустить ладонь
Всего за пол-мгновения до чуда
Закрыв глаза, слезой гасить огонь,
Чтоб помнить и опять искать повсюду

Так верно, безнадежно, на износ
Все то, что побоясь, недолюбили
Всего за пол-мгновенья....Под откос
Несется жизнь, вздымая клубы пыли...


Рецензии
Спасибо Вам за потрясающие стихи! Читал - не мог оторваться, столько чувств... Еще раз спасибо!

Торин Дмитрий   11.08.2010 10:29     Заявить о нарушении
Ой, спасибо большое, Дмитрий, очч приятно..))
с нежностью

Тэамо   11.08.2010 16:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →