Не ждите

Знать, давно за облаками
Подзаждались подлеца...
Прилетал дежурный ангел
И садился у крыльца.

Но не вышел за повесткой,
Вроде, значит, "откосил".
Мне пока здесь интересно
И пожить хватает сил.

Я не все прошёл дороги,
Не допел, недолюбил,
У девчонки-недотроги
Её имя не спросил.

Вон по правому по бОрту
Вновь меня удача ждёт...
И пошлю я чёрта к чёрту,
Если он за мной прийдёт.


Рецензии
И ангелы, и черти -
Все в одном конверте.

Очеретина Ирина   06.08.2010 23:55     Заявить о нарушении
Почтальон-то один... :(

Александр Рак   07.08.2010 00:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →