очередное

Что-то внутри сломалось.
Разбилось,
Разорвалось.
Может, мне показалось,
Это странность
Или усталость.
Я не знаю, где-то в груди,
Где-то слева,
Где-то внутри,
Там болит нестерпимо,
Постоянно,
Невыносимо.
Знаю, что  надо молчать,
Не плакать
И не кричать.
Просто нужно забыть,
Не думать
И разлюбить.
Надеюсь, скоро пройдет,
Забудется
Или умрет.


Рецензии
Нет,не надо к себе так жестоко! Не нужно себе запрещать! Ведь с криками,стоном и плачем,всю боль в себе не удержать!

С уважением, Милана

Милана Севергина   04.08.2010 00:21     Заявить о нарушении
спасибо вам за отзыв! приятно знать, что это читают и даже сопереживают мне.

София Мосина   04.08.2010 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →