Ждала я долго этих слов!

               
                N.

Меня жалеешь... Слава Богу!
Ждала я долго этих слов.
Не стыдно ласкового слога -
смысл жАли здесь совсем не нов.

Жалеет - значит, любит нежно,
и бережёт, чтоб не терять.
Затем мы встретились безгрешно,
чтоб души смело доверять!

Не знаю я, что значит Эго
души моей, и ты таков.
Нам невозможна счастья нега,
раз мир душою нездоров.


Рецензии
Любовь в душе, любовь на расстоянии...Пусть это греет нас.

Лидия Седова   08.08.2010 10:59     Заявить о нарушении
Любовь на расстоянии, если она ДУШЕВНАЯ,
ничуть не слабее той, что рядом!
Спасибо, Лида!
Всего вам доброго!

Галина Бедрик   10.08.2010 16:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →