Красивая ль в Киеве осень?

Красивая ль в Киеве осень?
А листья там тоже желтеют?
И хочется ли все бросить?
От слез ли глаза стекленеют?

Печален ли Днепр вечерний?
Пустые ли в парках скамейки?
И видно ль как зимние черти
На лето оденут ошейник?

Становится ль день покороче?
Уйдет ли тепло поцелуев?
Прохладнее станут ли ночи?
Про главное ль помнится в суе?


Рецензии
Мне это твое стихотворение очень нравится)

Лу Саломе   01.09.2010 00:29     Заявить о нарушении
спасибо
какое-то оно ребяческое...

Жуковский Станислав   01.09.2010 08:15   Заявить о нарушении
в этом и прелесть

Лу Саломе   01.09.2010 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →