Я буду помнить!

Я буду помнить лишь красивое,
я буду верить лишь в хорошее. -
Какие ночи были синие,
какое утро было росное!

И мы стояли, взявшись за руки,
а на песке - прощальные следы...
Мигали звёзды, как фонарики,
И мотыльки резвились у воды.

A мы стояли, взявшись за руки,
а мы в глаза смотрели росные.
И звуки счастья были так близки...
У ног плескались волны звёздные!


Рецензии
Замечательно.

Амир Аль-Шуара   11.08.2010 12:06     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Хикматулла.

Ольга Денисова-Зайцева   12.08.2010 02:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →