Речи псевдорусов

Все русские - быдло:
Всем это понятно.
Но быдлом ведь быть так легко и приятно!
Дворцов не имеем, портретов красивых.
Лишь водку ты пей и забудь о России!
Поверь - Бонопарта не мы разгромили:
Великие англы его победили.
Не мы поднимали знамена Победы.
От нас одно хамство, от нас одни беды.
Чудинов - дурак, Ломоносов - дебил.
За медный пятак все уж русский пропил.
Какая культура - о чем вы, ребята?
Налейте вы только сто граммов на брата!
Но немец, скажи, к нам зачем приезжает?
И нашу культуру зачем изучает?
Чем наша влечет так француза душа,
Когда, друг, не стоит она не гроша?
А кто своих предков, страну презирает
И тот, кто в иконы окурки бросает -
Не русский, не враг, а неведомо что.
Полнейшее быдло, полнейший никто.


Рецензии
Приветствую Вас, болеющего за Родину!
Остро и в тему.
Пока мы любим Россию, она будет Великой.

Вадим Овчинников   07.08.2010 20:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →