Любовь вконтаке

Хочу, что б на стенке ты мне написал:
-Привет, дорогая, ну как дела?
Хочу, что бы нежно котенком назвал,
Три смайла «целую», а в конце чмафф!

Я нежно отвечу «Все вроде окей,
Хочу тебя милый увидеть скорей!»
Два сердца оставила я на стене,
С онлайна ушла, что б приснился ты мне.

А позже пришлёшь мне запрос быть женой,
Ни штампа, ни свадьбы, а муж ты уж мой.
Пускай даже мы не сидим под луной,
Но «Люблю тебя крепко! Целую родной!»

Быть может, порвём спустя несколько дней,
Но увидев улыбку на Аве твоей,
Я поставлю на статус «Я стала умней!
Все ошибки исправлю, вернись поскорей!»

Возможно, потом снова будешь ты мой,
Но будем теперь мы гулять под луной.
Ведь с тобой засыпать, просыпаться с тобой,
Нет ближе контакта вот вывод, какой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →