Уходят наши поезда...

Уходят наши поезда
С туманно-призрачных вокзалов,
Где я тебе не всё сказала,
Но, знаешь, это - не беда,
Что времени так было мало,
Мы оба знали, что в финале
Нам расставаться навсегда...

И может быть в далёких странах
Ты тоже вспомнишь, и не раз,
Тот самый наш счастливый час,
Где страсть сметала ураганом,
И миллионы звёздных страз,
Сияли в небе лишь для нас,
Но, я о главном промолчала...

Уходят наши поезда...


Рецензии
Грусть и надежда, очень понравилось произведение.

Жанна Скрипник   25.08.2010 00:10     Заявить о нарушении
спасибо, Жанна! :)

Чужая Полночь   28.08.2010 00:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →