Ушла, меня не отпустив

Ушла, меня не отпустив,
к тебе опять прикован строчкой,
и льется грустный мой мотив
в душе звенящим ручеечком.

И жгет огнем впиваясь в плоть,
а я опять пытаюсь выжить,
но у тебя я только гость,
душа, что зов твой снова слышит.

Я эхо, что тебя зову,
и в отголосках этих рая,
дорогой пыльной я иду,
твоим словам в тиши внимая.

Ушла, меня не отпустив,
к тебе опять прикован строчкой,
и тянет, вновь, локомотив
мои взгрустнувшие денечки....


Рецензии
Хорошее стихотворение,мне понравилось.

Анжелика Кнорр   03.08.2010 12:35     Заявить о нарушении
спасибо Анжелика - иногда получается передать....

с нежным теплом Влад.

Влад Коста   14.08.2010 22:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →