Забудем всё, что нам никчемно

Забудем всё, что нам никчемно,
Оставив в памяти своей
Лишь то, что было сокраменно,
Лишь то, что нас влекло сильней...
Влекло в неведомые дали,
Подальше от забот, печалей,
От суеты тех серых дней...
Вдвоем с тобой, о Боже мой,
Как было сладко и печально,
Как пробуждается отчаянно
Душа от тех воспоминаний,
Не ставших с возрастом бледней...
И пусть украдено то счастье,
Но сладко  было...и тепло..
Мне и сейчас не все равно..
Хоть это было так давно...


Рецензии
Давным давНО. К чему лишние слОва? С восхищением-Августина.

Богданова-Мишина Галина   19.10.2010 12:17     Заявить о нарушении
Спасибо Боженька!
С уважением.

Юрчик 2   19.10.2010 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →