и кружат в мареве лугов

и кружат в мареве лугов
миры стрекоз и мотыльков
я в них вхожу и вновь вливаюсь
понять мгновения пытаюсь

а в небо смотрит Иван - чай
в далекий неба жаркий рай
а где то там твоя улыбка
сверчка играет снова скрипка

а я пытаюсь разглядеть
и песню Летнею допеть
под Лунной тенью серебра
там где то ты - а где то я

и кружат в мареве лугов
миры стрекоз и мотыльков
я в нем плыву и удивляюсь
и вновь в глаза твои влюбляюсь...


Рецензии
Браво,Влад!В лугах вдохновение пьем?

Екатерина Фёдорова Екава   03.08.2010 09:05     Заявить о нарушении
не только пьем но и купаемся...

с улыбкой Влад.

Влад Коста   03.08.2010 13:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →