Не страшно

Мне совсем не страшно, мне совсем не страшно -
Повторяю каждую, каждую минутку.
Встретить и не потерять - это очень важно.
Тоненькими пальцами уцепившись в руку

Нет, не заберете, я вам не позволю,
Это все мое - загрызу любого!
Повторю "нестрашно" и глаза закрою,
В страхе потерять кого-то дорогого...

{Сборная солянка}[http://yayad.livejournal.com/47663.html]


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →