Комеко Алексей. Я всё глубже врастаю в себя!

http://www.stihi.ru/2010/08/01/3936

"Я всё глубже врастаю в себя -
Всё достойней встречаю невзгоды,
..............................
Мне неведом извечный покой -
Упираюсь в препятствия рогом.
.............................."
(А.Комеко)

Я рогат! С этим нужно смирится
И уже никого не любя,
"Сам с собою", ну так говорится,
Или скажем "врастаю в себя".

Никому в этой жизни не верю!
Женщин "в топку", сжигаю мосты
И за плотно закрытою дверью,
Я с собою весь вечер на "ты".

Иногда мне бывает неловко,
Но врастаю в себя вновь и вновь...
Полночь, темень, склонилась головка.
Как же ты многогранна, любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →