Я впитываю утро по листочкам...

 
  Я впитываю утро по листочкам,
  По капелькам серебряной росы,
  По тоненьким сиреневым цветочкам,
  Которые изящны и просты.
  Я впитываю запахи и звуки,
  Торжественную Радость и Покой.
  Берёзы мне протягивают руки,
  Касаясь своей ласковой листвой.
  Я Утро открываю, словно книгу.
  Мне кажется, что я сейчас "умру"...
  Но нет, от красоты я - не погибну!
  Я только всё ненужное сотру!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →