Иногда

иногда
мне хочется написать
что-то
хорошее
доброе
вечное
тогда
я думаю
о тебе
и меня охватывает гнев
вспоминаю
бабушку
мое сердце леденеет от одиночества
смотрю
на солнце
а оно слепит мне глаза


Рецензии
=) вот черт, палево)

Тони Флай   07.08.2010 10:41   Заявить о нарушении
привет ))

Хруст Языка   07.08.2010 11:04   Заявить о нарушении
привет)

Тони Флай   07.08.2010 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →