Нас было трое в челноке

Нас было трое в челноке:
Конечно, он и я в себе.
Тот, третий, просто водку пил,
Прижав бутылочку к ноге.

А тот, во мне, во сне храпел,
Я ж под гитару тихо пел.
Слегка потягивал вино,
А третий просто не успел.

Он наливал себе в бокал
Кефир, покуда не устал,
А тот, второй, ну, что во мне,
Мне подпевал припев во сне.

Вот так и плыли мы в челне:
С гитарой я  и тот, во сне.
С кефиром третий, я с вином...
И все довольные вполне.

Отклик на «Растроение»
Автор: Готтрайх
http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=244522


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →