Возвращайся...

Возвращайся, не стоит ждать,
Нам уже не поможет ночь.
Без тебя не ложатся спать
Ни жена ни малютка-дочь.

Обо мне не печалься, нет,
Лучше сразу прости, забудь.
Не по силам мне этот крест,
Успокоюсь когда-нибудь.

Только мне не забыть уже
Этих ласковых глаз цвет.
До последнего дня в душе
Сохраню о тебе...Свет!

...............................................


Рецензии
Очень хорошо, Леночка.
Светло и чисто. Просто по слову и емко по чувству.
С уважением и радостью.

Евгений Головчинер   05.09.2010 23:50     Заявить о нарушении
Ой, Вы бы знали, как приятно слышать эти слова от такого опытного человека как Вы :) Спасибо :) Буду стараться ещё больше ;)

С уважением,

Елена Грекова   06.09.2010 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →