Про дачу

Гвоздь вбивал я в стену очень неудачно.
Проломал я стену и упала дача...
Мрачно, очень мрачно, очень стало мрачно,
Оттого, что стену проломал я дачную


Рецензии
Ночью стену у соседа
Нужно быстренько стащить.
И проломленную стЕну
Нада тут же заменить!

Веолея   02.08.2010 07:46     Заявить о нарушении
...Нахрена ее менять?!
Теперь с соседом можно спать...

Александр Купидон   02.08.2010 08:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →