Взывайте к имени Его!

Взывайте к имени Его,
Во славу Господа
Рассказывайте людям,
И воспевайте имя
 И все то ,
Что дал он Тору в руки.

Благославите Господа..Его
Из уст его черпайте мудрость,
Прости нас Господи за то,
Что согрешили пред тобой
Неудержимой нЕнависть друг к другу.

Прости нас Господи , прости,
Грехи Ты наши отпусти.


Рецензии
Простит,если искренне раскаяться!
-С Уважением и теплом души

Наталья Юмагужина   18.11.2010 14:59     Заявить о нарушении
Всевышний прощает всех , даже не раскаявшихся , на то Он и Всевышний!
с теплом

Роза Эйдельман   18.11.2010 16:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →