Я странный...

Я странный и очень заумный,
И люблю пить вино из горла,
Может быть мир вокруг стал безумным
Или я, потому что любовь умерла.

Я всегда буду верить в любовь,
Не оставив надежды своей,
Приходя ко мне, покидает вновь,
Оставившая след в душе моей.

Все люди танцуют под дудки
Иных палачей и судей,
Я знаю, что жизнь- это шутка,
И мы шутим ей до скончания дней.


Рецензии
Любовь не умирает, она уходит отдохнуть,
Чтобы вернуться, но ты о ней не позабудь .
----------------------------------------
С теплом души и сердечностью,
****************************************
http://www.stihi.ru/2012/04/06/2557

Хельга Ястреб   15.01.2013 12:50     Заявить о нарушении
Любовь не умирает. когда она есть. Чаще - её нет. Всё, кроме любви и должно умереть. Просто нужно к этому привыкнуть. СпасиБо! :)

Аркадий Фомин   19.01.2013 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →