Два нежных любящих взгляда

Два нежных любящих взгляда -
Две розы в весеннем саду...
И тихо, в истоме: не надо...
И нежно, с надеждой: прийду...

И с радостью в сердце: я знаю,
Но если забудешь - умру...
С тобой я живу, не страдаю.
Я облаком в небе замру

И стану в жару прохладой
И радугой твоих грез!
Два нежных любящих взгляда
До первых безудержных слез,

До первой обиды и злости,
Как первой грозы и дождя...
И стоя у края пропасти
Уже ошибаться нельзя...

Два нежных любящих взгляда -
Две розы в весеннем саду...
И тихо, с надеждой: я рядом...
И нежно, с любовью: иду...


Рецензии
Игорь, как красиво! :)
Умеете Вы так писать так, чтобы зацепило за самое! :)
Всегда очень нежно и как-то ... бережно... :)
С теплом,

Ксения Понякова   04.08.2010 01:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Ксения!
С теплом,
Игорь

Игорь Кривовязюк 2   04.08.2010 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →