Вот и всё

Вот и всё. Ухожу.
Это ложный портал.
Мечты в костёр положу.
Ухожу. Я устал.

До свиданья, заря,
До свиданья, закат,
Мои иссохли моря,
Утих мой грома раскат.

Я бездарный поэт,
Сам ненужный себе,
Но...я знаю ответ,
Как и я, он не нужен тебе.

Но никто, никогда
Моих не узрит слёз,
Потому что их нет, навсегда
Их сжёг огонь моих грёз.


Рецензии
я еще не устал,
Я зари жду причал .
С теплом души

---------------------------------

http://www.stihi.ru/2012/05/12/2941

Хельга Ястреб   23.01.2013 21:38     Заявить о нарушении
СпасиБо! Благодарю за отзыв.

До зари далеко,
И дойти нелегко...

Аркадий Фомин   26.06.2014 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →