Только молодость -увы прошла!

рец. на стих "Любовь монаха" Коллекционер Ваших Рецензий



Может так все в жизни повернуться,
Что она придет,придет сама!
Вы открывши двери улыбнетесь,
Только молодость -увы прошла!

Все равно вы руки распрострете,
Пригласите ее нежно в дом.
Скажите:-Тебя я все ж дождался,
Очень долго ждал тебя при том!

Тихо опускаясь на скамейку,
Загрустите вы глядя в глаза.
И из глаз хрустальная,большая,
Вдруг покатится отчаянья слеза!

Друг на друга смотрите как дети,
И любовью светитесь вдвоем!
Подойдя к ней нежно вы споете,
Как же хорошо опять вдвоем!

Сколько лет промчалось,ну и что же?
В старости мы вместе,до конца!
На ее щеке сотрете слезы,
То любви и радости слеза!   


Рецензии
Как хорошо Вы написали - " В старости мы вместе, до конца! "
С признательностью,

Татьяна Зелинская   23.09.2010 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо Танечка милая,как я рада,что Вам понравилось!Дай Бог Вам счастья и любви!С теплышком Тоня.

Антонина Бах   24.09.2010 21:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →