ЯС Сладкий напев вновь

ЯС на конкурс ЯС-ов на страницу "Мир многолик"

13.

Сладким напевом
Голос звучал ей земной.
Ясно без слова.

Песня звучит здесь,
к ней камельфо наш спешит,
спесь его где же?

Но огорчительна весть,
сердце болит так,
дев всех обманутых месть -
юной красе знак.


Рецензии
Единственный, услаждающий слух и душу сюжет!Отчего и заболело сердце у пожирателя таких же сердец. И вот уже жалко повесу,хоть валерьянку наливай.А воевать с ним надо было раньше- до того ,а теперь это война бывших нежных существ.Жаль . и Любовь их не спасла.А по Ясам моё слово не авторитетно,нечего и расточаться, мне нравится и всё.. Давно пора.

Людмила Полыванова   02.10.2010 02:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →