В городе N

в дальнем краю
что не знает весны
где цветы не растут
не восходит солнце
в городе N
где никто не живет
в заброшенном доме
с закрытыми ставнями
кого я жду
и на что я надеюсь?..

свеча догорела
но ты не вернулась.

зима...


Рецензии
свеча надежды
ещё согревала душу,
а сердце твердило-напрасно.
одинокий дом,
для одинокого человека.

Алексеев Виктор   01.08.2010 15:35     Заявить о нарушении
Это город, которого нет...
Спасибо тебе, дружище.

P.S. "БУДЕМ ЖИТЬ!"

Игорь Грей Балацкий   01.08.2010 15:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →