Мечты о Даме...

Лежу под берёзкою белой
Меня ветерок обдувает
Мечте предаюся не смелой-
Дама меня повстречает

Любящая прелесть лесов
Чаруясь закатом,рассветом
Вокруг понимая без слов
И быть молчаливой при этом

Не нужны красоте словеса
Сливаясь со всем окруженьем
Ведь природа сама чудеса
Восторгайся в её погруженьем!

Венки из ромашек бы плёл
В жару бы лежали на речке
А вечер когда бы пришёл
Мы пили бы чай на крылечке

Провожали б любуясь закаты
А утром встречали рассветы
Но мечты испарились куда-то
Оставив лишь только приветы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →